Kulhánek Oldřich (Prag 1940 – 2013 Prag)
Ohne Titel, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Oldřich Kulhánek 95, Radierung/Papier, 14,5 x 9 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |